Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Медведев поручил установить компенсации для НПЗ ХМАО и Дальнего Востока

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минэнерго и Минфину внести в правительство поправки в налоговый маневр, которые предполагают установление компенсаций для НПЗ, расположенных в ХМАО. Такие поручения он дал по итогам совещания с нефтяниками, говорится в сообщении кабинета министров.

Так, глава правительства РФ поручил установить "логистический коэффициент, используемый при исчислении обратного акциза, в отношении производственных мощностей, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и Кемеровской области".

Кроме того, Медведев поручил установить "для Дальневосточного федерального округа компенсационные механизмы для недопущения ухудшения нефтепродуктообеспечения региона".


Просмотры: сегодня:1, всего:120

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива