Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Фьючерсы на природный газ подорожали во время европейской сессии

Котировки фьючерсов на природный газ выросли во время европейской сессии в пятницу.

На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на природный газ с поставкой в январе торгуются по цене 4,619 долл. за млн БТЕ, на момент написания данного комментария поднявшись на 0,58%.

Максимумом сессии выступила отметка долл. за млн БТЕ. На момент написания материала природный газ нашел поддержку на уровне 3,990 долл. и сопротивление — на 4,806 долл.

Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, вырос на 0,02% и торгуется на отметке 96,718 долл.

Что касается других товаров, торгующихся на NYMEX, фьючерс на нефть WTI с поставкой в январе вырос на 0,08%, достигнув отметки 51,41 долл. за баррель, а фьючерс на мазут с поставкой в январе вырос на 0,42%, дойдя до уровня 1,8472 долл. за галлон.


Просмотры: сегодня:1, всего:217

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива