Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В Покровском-Стрешневе завершена реконструкция газопровода

В районе Покровское-Стрешнево завершили модернизацию газопровода. Его длина составляет более двух километров. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«Работы проводились в районе Полесского и Врачебного проездов как открытым, так и закрытым способами. Изношенный стальной газопровод заменили на полиэтиленовый. Перед установкой его части сварили с помощью специального автоматического аппарата. После этого специалисты лаборатории технадзора АО «Мосгаз» проверили соединения на соответствие необходимым стандартам», — уточнили в пресс-службе.

Основным преимуществом полиэтиленового газопровода является устойчивость к электрохимической коррозии — новые трубы прослужат более 40 лет.


Источник: szaopressa.ru
Просмотры: сегодня:1, всего:70

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива